Новости

Страница: 12345>>49

17.03.13 Логистическая компания Vector Logistics

vl

Дизайн-студией Алтер-Вест разработан сайт для логистической компании Вектор-Лоджистикс.

При создании сайта разработчики строго придерживались существующего корпоративного стиля компании, который предоставил заказчик. В процессе создания сайта был разработан эксклюзивный дизайн. Помимо этого для компании были разработаны такие дополнительные элементы корпоративного стиля, как визитки и буклет.

Верстка шаблонов страниц выполнена с использованием технологий HTML, CSS и JavaScript в полном соответствии с требованиями продвижения (семантическая верстка) и в соответствии со стандартами (W3C).

Навигация по главным разделам сайта организована при помощи иллюстрированного меню, которым легко может управлять администратор сайта, не привлекая программистов и верстальщиков.

Стоит отметить то, что сайт наполняется контентом одновременно на двух языках - русском и английском. Для этого в системе управления контентом сайта работает механизм, который поддерживает автоматическое дублирование структуры разделов сайта. CMS UlterSuite, примененная на этом сайте, позволяет управлять сайтами одновременно на нескольких языках.

Источник: Доски объявлений

31.01.13 Сайт для косметического салона «Бакарас»

bakaras

Компания Алтер-Вест создала сайт для косметического салона «Бакарас». В косметическом салоне «Бакарас» клиентам предлагаются такие современные косметологические и имиджевые процедуры, которые помогут им оставаться всегда молодыми, стройными и красивыми.

В процессе создания сайта был разработан особый дизайн, ярко выделяющий этот сайт в ряду конкурентов. Дизайн позволяет обеспечить узнаваемость салона среди сайтов конкурентов.

Структура страниц позволяет очень удобно воспринимать информацию на сайте. Меню услуг на внутренних страницах позволяет пользователю быстро узнать цену конкретной процедуры.

Наполнения сайта контентом осуществляется сотрудниками салона самостоятельно, поскольку это не представляет для них никаких трудностей. Простота управления сайтом достигается за счет применения системы управления контентом CMS UlterSuite 2.1.5.

Источник: Доски объявлений

09.12.12 Сайт компании Еврострой

Создан сайт компании Еврострой

Дизайн студия Алтер-Вест создала сайт строительной компании «Еврострой». Эксклюзивный дизайн сайта был создан специалистами дизайн-студии очень быстро, согласование созданного дизайна не вызвало никаких проблем. Шаблоны страниц и блоков для системы управления контентом CMS UlterSuite были сверстаны за несколько дней.

Создание структуры сайта и наполнение страниц контентом выполнял представитель заказчика одновременно с разработкой дизайна и версткой шаблонов. Поэтому готовый наполненный сайт был размещен на сервере в кратчайшие сроки.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

09.12.12 Реконструирован сайт транспортной компании «Лидер»

Реконструирован сайт транспортной компании «Лидер»

Транспортная компания «Лидер» заказала модернизацию корпоративного сайта в дизайн-студии Алтер-Вест. Главной задачей модернизации являлась адаптация сайта к современным требованиям, которые предъявляются поисковыми системами в процессе продвижения сайта методами поисковой оптимизации. Попутно была заказана разработка принципиально нового дизайна сайта.

С этими задачами успешно справились программисты, верстальщики и дизайнеры компании Алтер-Вест. Модернизация сайта была проведена на основе системы управления контентом CMS UlterSuite. Добавленный при модернизации функционал позволяет посетителю быстро арендовать автобус, грузовой или легковой автомобиль. Сайт оснащен несколькими навигационными меню, которые позволяют посетителю находить нужную информацию быстро и без проблем.

Для наполнения сайта транспортной компании «Лидер», который создан на системе управления CMS UlterSuite, не требуется специальных навыков и знаний. Поэтому работой по обновлению может заниматься любой пользователь компьютера. Перенос контента со старой версии сайта был осуществлен за один день.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

29.10.12 Компания Алтер-Вест участвует в выставке Softool 2012

Softool

Компания Алтер-Вест участвует в выставке Softool 2012. На стенде сотрудники компании рассказывают выставки о возможностях новой версии системы управления CMS UlterSuite 2.1.5 на стенде B10.

Компания Алтер-Вест – партнёр выставки Softool с более чем 20-летним стажем.

CMS UlterSuite - это современная и удобная система управления сайтом. Она содержит набор инструментов, который поможет создавать и поддерживать любые по сложности сайты - от персонального сайта до интернет магазина. Для доступа к ней не требуется ничего кроме браузера и соединения с интернетом.

Кроме того, компания предоставляет всем участникам и посетителям выставки возможность воспользоваться бесплатно доступом в интернет в интернет-кафе на стенде B06.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 12345>>49


125315, Москва, 1-й Балтийский переулок, дом 6/21, корпус 3.
тел : +7(495)737-6047
Copyright © Ulter-West 1991-2009. All rights reserved.