Новости компании, важные события, выпуск новых продуктов, завершение проектов.

Компании АлтерВест - системный интегратор, создатель сайтов, 1с:франчайзи, поставщик компьютерной техники и программного обеспечения, разработчик системы управления контентом CMS UlterSuiteСистемная интеграция, сети, терминальные системы.Интернет-магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, коммуникаторы, ноутбуки, коммуникационное оборудование Wi-FiСистема управления контентом CMS UlterSuiteКаталог интернет-магазинов в Торговом Портале TradeLine.ru

Контакты

Телефон :
+7 (499) 704-4221
E-mail: написать письмо

Реклама

Новости

Страница: 1<<7891011>>49

15.06.10 Компания Алтер-Вест завершила работу по созданию сайта лечебно-диагностического центра «Пента-Клиник».

Дизайн-студия «Алтер-Вест» создала новый сайт лечебно-диагностическому центру «Пента-Клиник».

«Пента-Клиник» - это многопрофильный лечебно-диагностический центр, работающий более чем по 15-ти направлениям, среди которых гинекология, акушерство, урология, стоматология, терапия, неврология, эндокринология, функциональная диагностика и многое другое.

Визуальное оформление сайта разработано дизайнерами «Алтер-Вест» на основе предварительно подготовленного технического задания с учетом пожеланий и предпочтений заказчика.

Навигация по сайту обеспечивается несколькими меню, в которые выводятся ссылки на разделы сайта. Всего для сайта создано пять меню: базовое, верхнее, основное, дополнительное и путь по сайту. Такое разнообразие меню позволяет посетителям быстро и без проблем находить нужные им данные по видам деятельности клиники, лечащим врачам и т.п. Карта сайта позволяет одним взглядом просмотреть полный список разделов сайта. На сайте автоматически формируется и обновляется карты сайта sitemap.xml, которая способствует правильной и своевременной индексации поисковыми системами, таким как Yandex, Google и пр.

Начальное наполнение сайта по просьбе заказчика осуществлялось специалистами «Алтер-Вест». Контент был перенесен со старого сайта за несколько рабочих часов одним сотрудником. Почти каждый раздел сайта содержит фотографии и иллюстрации для улучшения восприятия посетителями.

Дальнейшее создание, наполнение и редактирование разделов (страниц) сайта осуществляется администратором сайта самостоятельно при помощи системы управления контентом CMS UlterSuite. Система проста и понятна, работа с ней и не вызывает сложностей как при работе с текстами, так и с изображениями. Работа с изображениями значительно упрощена за счет того, что система управления может автоматически или под управлением администратора масштабировать графические файлы.

На сайте присутствует почтовая форма обратной связи, обеспечивающая оперативное взаимодействие посетителей сайта с клиникой.

Предусмотрена ротация рекламных и информационных блоков с отзывами пациентов, прошедших курс лечения в клинике.

Источник: Дизайн сайтов - Алтер-Вест

06.06.10 Создан корпоративный сайт с каталогом продукции «БЕСТ-фарм».

best-pharm

Дизайн-студией «Алтер-Вест» создан сайт компании «БЕСТ-фарм». Компания специализируется на экспорте лекарственных средств, изделий медицинского назначения, БАД, косметической продукции, детской продукции и медицинского оборудования из России в страны СНГ и дальнего зарубежья. На сегодняшний день ассортимент «БЕСТ-фарм» составляет более 6 тысяч наименований. Созданный сайт является официальным интернет-ресурсом компании, поэтому содержит всю информацию как о самой компании, так и о продукции.

Дизайн сайта разработан в строгом соответствии с требованиями Заказчика, миссией и корпоративным стилем компании "БЕСТ-фарм". Структура сайта древовидная, содержит четыре основных раздела: о компании, ассортимент поставок, информация для покупателей и для поставщиков, а также соответствующие им подразделы. Самый объемный раздел посвящен ассортименту продукции, в нем в алфавитном порядке размещен перечень производителей и поставщиков с указанием торговых марок. Каждый элемент перечня является ссылкой на раздел продукции данной компании.

Также в раскрывающемся меню продукция рассортирована по назначению: лекарственные препараты, БАДы, косметические средства, оборудование и т.д. Описание продукции снабжено иллюстрациями.

Страницы сайта имеют сложную структуру, состоящую из редактируемых администратором областей. Страницы разделов снабжены красочными анимированными баннерами, которые призваны привлекать внимание посетителей к важным страницам сайта. Управление таким сложным сайтом не вызывает затруднений у администратора. Раздел ассортимента и другие разделы сайта продолжают наполняться с помощью системы управления контентом CMS UlterSuite, разработанной компанией «Алтер-Вест».

В разделе «Аналитика и рейтинги» компания «БЕСТ-фарм» предоставляет посетителям свежие новости фармацевтических рынков России и стран СНГ, аналитику, интервью и прочую полезную информацию.

Удобная навигация по сайту обеспечивается несколькими меню, поиском и картой сайта. На сайте реализован вывод и автоматическое обновление карты сайта sitemap.xml, которая способствует правильной и своевременной индексации поисковыми системами. Что в свою очередь благотворно сказывается на продвижении сайта и росту целевой аудитории посетителей.

Начальное наполнение сайта контентом выполнено специалистами компании «Алтер-Вест».

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

29.04.10 Компания Алтер-Вест закончила работу по созданию сайта для ЗАО «НАСТ» и «Балтийской мраморной компании».

Компания Алтер-Вест закончила работу по созданию сайта для ЗАО «НАСТ» и «Балтийской мраморной компании». Основная специализация этих компаний – продажа мрамора и других природных материалов со склада в Москве. В широком ассортименте представлен натуральный мрамор, гранит, оникс, сланец, травертин. Помимо продажи мрамора и других натуральных материалов, компании предлагают полудрагоценные камни, среди которых агат, кварц, малахит высокого качества.

Перед дизайн студией Алтер-Вест стояла задача обеспечить удобную навигацию по каталогу товаров исходя из его специфики и значительного объема. Помимо обычных навигационных панелей (меню) был разработан специальный программный модуль управления отбором камня по двум критериям: первая буква алфавита в названии камня и основной цвет камня. Модуль опирается на использование технологии JSON (http://ru.wikipedia.org/wiki/JSON). Модуль при небольшой доработке позволяет добавлять и использовать различные критерии отбора (фильтрации) объектов в каталоге.

Сайт представлен в русской и английской версиях. Он снабжен очень удобной картой сайта, поиском, а также почтовой формой, позволяющей отправить письмо администратору.

Дизайн сайта выполнен специалистами Алтер-Вест. Природная цветовая гамма подчеркивает специфику продукта компании. Каждая страница сайта проиллюстрирована изображениями, связанными с обработкой, применением и добыванием камней (станции метро, карьеры, склады). Сайт работает на системе управления контентом CMS UlterSuite.

Источник: Создание сайта в Алтер-Вест

19.04.10 Интернет-магазин постельного белья Хлопковый Рай от дизайн-студии Алтер-Вест

Дизайн-студия компании Алтер-Вест продолжила создание сети интернет-магазинов постельного белья марки СайлиД. Обновлен и модернизирован дизайн сайта Хлопковый Рай (http://www.hlopkarai.ru/), перенесены данные со старого сайта, создана новая, более удобная структура.

Сайт разработан на основе системы управления контентом интернет-магазинов CMS UlterSuite , которая позволяет быстро создавать, легко поддерживать и эффективно продвигать интернет-магазин с минимальными затратами.

На сайте установлен новый пакетный загрузчик, который обеспечивает быстрое наполнение сайта контентом. Каталог товаров представлен в виде файла в формате Microsoft Excel (xls), что позволяет создавать, редактировать и пополнять товарную базу любому пользователю ПК, имеющему минимальный опыт работы в Excel.

Упрощена процедура создания самого транспортного файла xls. Он представляет собой последовательность строк нескольких типов и состоит из секций. Секции связаны между собой в древовидную структуру.

Редактировать загруженный каталог товаров через web интерфейс в интернет-магазине стало гораздо удобнее. Структуру загруженного файла можно просмотреть и изменить по любым заданным параметрам в режиме редактирования.

19.04.10 Эксклюзивное печатное офисное оборудование Kyocera, OKI Printing Solutions, Evolis, Datacard.

Компания Алтер-Вест заключила партнерское соглашение с компанией АРТ Distribution. Вся продукция, представленная данной компанией – это не обыденные продукты, которые предлагают все.

Поставщиков АРТ Distribution отличает особый взгляд на бизнес и инновационный подход.

В их число входят:

• компания Kyocera, которая является одной из ведущих и наиболее уважаемых компаний Японии. Экономичность лазерных принтеров этого производителя помогает завоевывать симпатии как корпоративных клиентов, так и индивидуальных пользователей;

• OKI Printing Solutions - один из мировых лидеров рынка цветной печати с представительствами в 120 странах мира. Является одним из мировых лидеров в полупроводниковой индустрии и поставщиком решений для связи и обработки информации. В настоящий момент вся линейка принтеров и МФУ OKI на российском рынке представлена компанией АРТ Distribution;

• Samsung Group – промышленный концерн (группа компаний), один из крупнейших в Южной Корее, основанный в 1938 году в единой Корее, производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видео устройств. АРТ Distribution представляет на российском рынке весь спектр принтеров и МФУ Samsung, обеспечивая их поставку и полный комплекс обслуживания;

• компании Evolis (Франция) и Datacard (США), мировые лидеры по персонализации пластиковых карт: клиентские и дисконтные карты (карты лояльности), ID-карты для систем доступа, бэджи, визитки, лотерейные билеты, карты pre-paid для телеком-компаний;

• шредеры Rexel/GBC от ведущего мирового производителя ACCO UK Ltd.

Теперь компания Алтер-Вест может предложить своим клиентам эксклюзивное печатное офисное оборудование от компаний Kyocera, OKI Printing Solutions, Samsung Group, Evolis, Datacard и Rexel/GBC – лидеров мирового рынка.

АРТ Distribution постоянно расширяет свою дилерскую сеть и имеет партнеров практически во всех регионах России. В АРТ действуют особые правила, которые регулируют ценовую политику, что позволяет всем дилерским компаниям иметь равные шансы в получении прибыли. Усилия компании направлены на то, чтобы работа с ней была взаимовыгодной как для партнеров, так и для конечных пользователей. Эксклюзивные продукты позволяют сохранить клиентов и обеспечить стабильный доход от продажи расходных материалов. Вместе с этим АРТ разрабатывает различные программы маркетинговой поддержки, предлагает дополнительные скидки и проводит специальные акции.

Страница: 1<<7891011>>49

Интерреклама. Интернет