Новости компании, важные события, выпуск новых продуктов, завершение проектов.

Компании АлтерВест - системный интегратор, создатель сайтов, 1с:франчайзи, поставщик компьютерной техники и программного обеспечения, разработчик системы управления контентом CMS UlterSuiteСистемная интеграция, сети, терминальные системы.Интернет-магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, коммуникаторы, ноутбуки, коммуникационное оборудование Wi-FiСистема управления контентом CMS UlterSuiteКаталог интернет-магазинов в Торговом Портале TradeLine.ru

Контакты

Телефон :
+7 (499) 704-4221
E-mail: написать письмо

Реклама

Новости

Страница: 1<<56789>>49

02.03.11 Алтер-Вест: оплата услуг банковскими картами.

банк

Уважаемые клиенты!

Теперь оплата наших услуг стала ещё проще и доступнее! С начала этого месяца мы рады Вам предложить новую возможность - оплата усуг с помощью банковских карт!

Подробная инструкция по оплате с помощью банковских карт находится в закрытом разделе сайта: http://design.uw.ru/cms/oplata/ на сайте www.design.uw.ru и www.ultersuite.ru/bank/ на сайте www.ultersuite.ru

Для того, чтобы получить доступ к этому разделу - нужно просто зарегестрироваться на сайте или связаться со службой техподдержки по телефону (234-34-72) или почте admin@uw.ru

Источник: Дизайн сайтов - Алтер-Вест

17.02.11 Дизайн-студия Алтер-Вест: портал для продвижения группы Российских электронных компаний «Сделано в Зеленограде».

зеленоград

Портал made-in-zelenograd.com представляет собой каталог компаний и их продукции, ориентированный на зарубежную аудиторию. Наполнение сайта ведется на английском языке.

Список компаний, представленных в каталоге постоянно пополняется. Сейчас разработчики электроники классифицированы по нескольким направлениям деятельности: системы безопасности, измерительное оборудование, телекоммуникационное оборудование, промышленные приборы, финансовые терминалы, спортивно тренировочные и игровые симуляторы, заказные разработки, полупроводниковые устройства и полупроводниковые материалы.

Каждая компания, представленная в каталоге имеет несколько страниц, в которых приводятся данные о самой компании, о готовой продукции, о потенциальных возможностях компании, сервисе и проектах. Кроме того, каждый участник сайта имеет возможность разместить свои новости, на которые можно подписаться при помощи RSS.

Для создания сайта использована система управления контентом CMS UlterSuite, для которой было разработано несколько дополнительных специализированных модулей.

Внешний вид сайта разрабатывался дизайнером вебстудии Алтер-Вест на основе фирменного стиля и эскизов, подготовленных заказчиком. Дизайн прост и понятен, графики практически нет, что позволяет посетителю легко ориентироваться в контенте и находить нужную информацию об электронных компаниях и их продукции.

Система управления и верстка страниц сайта сделаны с учетом требований к оптимизации и позволяют эффективно продвигать сайт в поисковых системах.

Миссия ресурса www.made-in-zelenograd.com – показать, что российская электроника живет и развивается, а уровень ее высок и не уступает мировым достижениям.

Источник: Дизайн сайтов - Алтер-Вест

09.12.10 Разработан информационый сайт МАХПИ им. ак. Полянского

создание сайтов в алтер-вест

Информационный сайт Московского архитектурно-художественного проектного института (МАХПИ) имени академика Полянского создан на основе CMS UlterSuite в дизайн-студии Алтер-Вест.

В МАХПИ за более чем семнадцатилетнюю историю было спроектировано множество объектов, среди которых гостиничный комплекс "Ялта", музей Великой Отечественной войны на Поклонной Горе, Церковь Св. Георгия Победоносца на Поклонной горе, административный комплекс на 2-й Брестской и многие другие.

Управление сайтом МАХПИ осуществляется при помощи системы управления контентом CMS UlterSuite версии 2.1.4.

Страницы сайта МАХПИ имеют простую классическую двухколоночную структуру. Система управления сайтом не накладывает ограничений на количество страниц (разделов) и на глубину их вложенности. Наполнение страниц сайта контентом выполняется при помощи типизированных блоков (текст, список, таблица, галерея и т.д.), что существенно упрощает работу администратора сайта и позволяет сохранить единство стиля в оформлении и верстке страниц. Для особых случаев можно воспользоваться обычным wysiwyg редактором. Система управления сайтом автоматически формирует два навигационных меню, карту сайта, путь по сайту (хлебные крошки) и карту сайта в формате sitemap.xml. Для целей поисковой оптимизации система позволяет наполнять заголовки и названия страниц, мета теги.

На сайте МАХПИ работает гостевая книга с предмодерацией, позволяющая посетителям оставлять отзывы, а администратору - публиковать отзывы после просмотра.

Дизайн сайта МАХПИ выполнен в неяркой кремово-песочной гамме в соответствии с пожеланиями Заказчика. В качестве фона для области контента используется логотип, а в дизайне применены графические элементы характеризующие область деятельности Заказчика.

На каждой странице сайта в подвале размещается контактная информация (телефон, электронная почта и адрес) института, в шапке – базовая навигация со ссылками на главную страницу, карту сайта и почтовую форму, позволяющую написать письмо администратору сайта.

Начальное наполнение сайта по просьбе Заказчика осуществлялось сотрудниками Алтер-Вест.

Источник: Создание сайта в Алтер-Вест

24.11.10 Веб-студия Алтер-Вест разработала сайт продукта «Медискрин»

Сайт Медискрин создан на CMS UlterSuite

Веб-студия Алтер-Вест разработала информационный сайт по продукту «Медискрин» для ОАО «НСТ-Мед». Сайт создан на версии 2.1.4 CMS UlterSuite.

На протяжении ряда лет коллектив специалистов «НСТ-Мед» (врачи, программисты, инженеры-электронщики) разрабатывал проблему оценки функционального состояния организма по рефлекторным зонам. За это время накоплен значительный банк данных (сотни тысяч медицинских карт), на основании которого создано несколько поколений автоматизированного рефлексодиагностического комплекса. «Медискрин» - это уникальное сочетание древней проверенной медицины Востока, метода Накатани и современных информационных технологий.

Конструкция сайта типична для сайтов продукта или небольшой компании.

Сайт оснащен двумя меню: основным слева и верхним. Основное меню позволяет выводить многоуровневые списки пунктов. Количество уровней в дереве сайта не ограничено.

Над областью вывода основного содержания страниц находится область, которая используется для размещения тематических баннеров. Причем для разных страниц могут быть использованы разные изображения и ссылки.

Под основным меню находится область ротации, которая изменяет свое содержание при переходе посетителей со страницы на страницу. Администратору сайта остается только наполнить соответствующий раздел сайта всеми вариантами выводимых данных. Ротацию можно настроить для циклического показа или показа в случайном порядке. В ротации можно использовать баннеры, анонсы или произвольные фрагменты html-кода.

Корректная индексация сайта поисковыми роботами обеспечивается семантической версткой и высоким качеством html-кода (компактность, соответствие стандартам). Система управления сайтом автоматически формирует и обновляет карты сайта для посетителей и поисковых роботов (sitemap.xml) при внесении любых изменений в структуру и содержание сайта. Такой сайт можно легко и эффективно продвигать в результатах поиска.

Наполнение и управление сайтом осуществляется сотрудниками «НСТ-Мед» самостоятельно после короткого инструктажа по работе с системой управления контентом сайтов CMS UlterSuite.

В короткие сроки (2 недели) администратором сайта было заполнено большинство разделов, посвященных продукту Медискрин. Описание продукта очень объемное, в формате doc размер файла составляет около 1,5 МБ (155 печатных страниц с иллюстрациями).

Источник: Создание сайта в Алтер-Вест

16.09.10 Дизайн-студия Алтер-Вест разработала корпоративный сайт для развивающейся мебельной компании «Офис-план»

Завершена работа над проектом по созданию сайта для молодой и развивающейся мебельной компании Офис-план. Предприятие занимается разработкой и продажей офисной мебели и аксессуаров, а также разработкой дизайна для офисных помещений. В ассортимент компании входят следующие группы товаров: мебель для персонала, кабинеты для руководителя, кресла и стулья, приемные, мягкая мебель, металлическая мебель, офисные аксессуары, офисные перегородки и переговорные.

На сайте используется иллюстрированное меню для основных разделов, содержащих каталог продукции. Оригинальные иллюстрации к пунктам меню разрабатывались специально для данного сайта с использованием материалов, предоставленных заказчиком.

Специалистами Алтер-Вест был разработан знак и логотип Офис-план. Дизайн сайта, стильный и современный, основан на корпоративном стиле компании и разработан с учетом всех пожеланий клиента. Основные цвета, используемые на сайте – темно-серый, белый, оранжевый.

В шапке сайта размещен контактный номер телефона, при клике на который посетитель сайта попадает на страницу раздела Контакты. Ниже размещена графически выделенная кнопка Вызов специалиста – ссылка на почтовую форму, которая позволяет отправить администратору сайта письмо. В почтовой форме присутствует скрытое поле, не видимое посетителю сайта. В поле автоматически генерируется адрес страницы, с которой посетитель перешел на почтовую форму.

Специально для данного сайта был модернизирован типовой блок Галерея: появилась прокрутка превью (уменьшенных изображений) с помощью кнопок.

Наполнением сайта администратор занимается самостоятельно при помощи новой версии системы управления контентом CMS UlterSuite 2.1.4. В дальнейшем, на базе этого каталога, планируется создание интернет-магазина с функцией пакетного обновления цен. На данный момент в интерфейс сайта включен блок типа Товар, который используется для наполнения некоторых разделов.

Сайт разработан с учетом дальнейшего продвижения методами поисковой оптимизации. В том числе, для корректной индексации сайта поисковыми роботами сформирована карта сайта sitemap.xml, которая автоматически обновляется при внесении каких-либо изменений в структуру сайта.

Источник: Создание сайта в Алтер-Вест

Страница: 1<<56789>>49

Интерреклама. Интернет