Новости компании, важные события, выпуск новых продуктов, завершение проектов.

Компании АлтерВест - системный интегратор, создатель сайтов, 1с:франчайзи, поставщик компьютерной техники и программного обеспечения, разработчик системы управления контентом CMS UlterSuiteСистемная интеграция, сети, терминальные системы.Интернет-магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, коммуникаторы, ноутбуки, коммуникационное оборудование Wi-FiСистема управления контентом CMS UlterSuiteКаталог интернет-магазинов в Торговом Портале TradeLine.ru

Контакты

Телефон :
+7 (499) 704-4221
E-mail: написать письмо

Реклама

Новости

Страница: 1<<474849

10.04.01 Начал работу форум.

В одном из популярных магазинов "Mobile Saloon", реализованном по технологии UlterShop, начал работать форум, на страницах которого можно обсудить вопросы мобильной связи. Эксперты компании охотно отвечают на разнообразные вопросы, быстро реагируют на замечания.

Стоит заметить, что форум разработан компанией АлтерВест на основе системы UlterSuite.

Источник: Доски объявлений

25.03.01 Сервер Тонкосуконной фабрики им. Свердлова в интернете!

Компания АлтерВест закончила создание виртуального сервера для Тонкосуконной фабрики им. Свердлова ВИРГО http://www.virgo.ru/.

Фабрика выпускает широкий ассортимент чистошерстяных тканей высокого качества и шьет пальто. Для создания виртуального сервера фабрики ВИРГО использовался пакет программ UlterSuite. На сервере реализованы управляемые каталоги продукции и форма для отправки посетителями серврера заказов по электронной почте. Это нельзя назвать интернет магазином в полной мере, но вполне может быть отнесено к средствам электронной коммерции в широком смысле слова.

Источник: Доски объявлений

23.03.01 Туристическая компания ГолдТрэвел обновила свой сервер.

Наша компания закончила редизайн и программирование виртуального сервера Туристической компании ГолдТрэвел. ГолдТрэвел оказывает услуги по организации путешествий в Болгарию, Турцию, Египет, Кипр и Таиланд. Сайт расположен по адресу www.goldtravel.ru.

При проведении редизайна использовалась система UlterSuite, которая позволяет упростить о облегчить сопровождение сайта. Обновление содержания сайта осуществляется сотрудниками компании ГолдТрэвел без привлечения вебдизайнеров. Обычный пользователь персонального компьютера вполне успешно справляется с этой работой.

Следует отметить, что подсистема управления рассылками коммерческих предложений по электронной почте, входящая в состав пакета UlterSuite, начинает пользоваться популярностью у наших заказчиков. Это связано с тем, что она проста, удобна и эффективна.

Источник: Доски объявлений

01.03.01 На сайте появился раздел ''Поддержка''

В этом разделе сайта нашей компании мы будет публиковать различную полезную информацию для тех, кто уже является нашим заказчиком или планирует им стать в ближайшее время.

Те, кто приобретает у нас компьютерное и другое оборудование, найдет здесь дополнительную информацию по обслуживанию техники, ее ремонту, необходимых расходных материалах и другим подобным вопросам.

Те, кто пользуется нашими системами управления контентом и электронной коммерции на своих сайтах, смогут задать здесь возникшие у них вопросы и получить квалифицированные ответы.

В разделе мы планируем открыть форум для поддержки наших заказчиков.

Мы разместили в этом разделе список часто задаваемых вопросов, который мы будем наполнять из форума и нашей переписки по электронной почте. Надеемся, что это будет полезно для посетителей нашего сайта. Список пока еще короткий, но он будет расти. Задавайте ваши вопросы. Мы с удовольствием на них ответим.

Источник: Доски объявлений

Страница: 1<<474849

Интерреклама. Интернет