Новости компании, важные события, выпуск новых продуктов, завершение проектов.

Компании АлтерВест - системный интегратор, создатель сайтов, 1с:франчайзи, поставщик компьютерной техники и программного обеспечения, разработчик системы управления контентом CMS UlterSuiteСистемная интеграция, сети, терминальные системы.Интернет-магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, коммуникаторы, ноутбуки, коммуникационное оборудование Wi-FiСистема управления контентом CMS UlterSuiteКаталог интернет-магазинов в Торговом Портале TradeLine.ru

Контакты

Телефон :
+7 (499) 704-4221
E-mail: написать письмо

Реклама

Новости

Страница: 1<<424344454649

09.07.02 Еще один сайт с автомобильной тематикой.

Нашей компанией завершена разработка стиля, дизайн и верстка шаблонов для сайта www.autoscout.ru. Сайт запущен в эксплуатацию. Наполнение содержанием и управление структурой сайта осуществляется его владельцами при помощи системы управления контентом UlterSuite.

Компания Автоскаут специализируется на поставках в Россию автомобилей иностранного производства с пробегом по западной Европе и запасных частей для них. На сайте работают доски объявлений и форумы. Благодаря этому посетители сайта могут поместить на нем объявления о покупке и продаже своих автомобилей, оказании услуг и многом другом. На форумах сайта идет дискуссия об актуальных вопросах выбора, приобретения, перегона, растаможивания автомобилей иностранного производства.

Источник: Доски объявлений

29.05.02 Cайт компании "GoldTravel"

Завершена работа по дизайну, программированию и верстке сайта компании GoldTravel - www.goldtravel.ru. Конструктивно изменился дизайн и структура сайта, улучшилось текстовое наполнение, в результате перевода сайта на новую версию системы для управления контентом UlterSuite появилась возможность создания, редактирования и управления разделами сайта; возможность подписаться на почтовую рассылку новостей и спец предложений; карта сайта для удобной навигации посетителей; договор на оказание туристических услуг, описание отелей на различных курортах.

Источник: Доски объявлений

26.05.02 Наш сайт вернулся на прежний адрес.

В связи с переводом нашего сайта на новую платформу он временно размещался на отладочном сервере. После окончания тестирования сайт перемещен на свой прежний адрес www.uw.ru .

При этом переводе могут стать недоступными некоторые разделы старого сайта. Если вы столкнулись с такой проблемой, напишите нам письмо, мы постараемся исправить ее.

Источник: Доски объявлений

20.05.02 Компания "АлтерВест" завершила свое участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002"

Компания "АлтерВест" завершила свое участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002", которая проходила с 13 по 17 мая 2002 года в Экспоцентре на Красной Пресне. На нашем стенде была продемонстрирована новая версия системы управления контентом web-сайтов UlterSuite. Система разработана в рамках новой маркетинговой стратегии компании на рынке интернет-решений.
Посетители выставки подробно знакомились с продуктами компании, задавали вопросы, консультировались с менеджерами компании по вопросам ведения интернет-бизнеса, создания и управления web-сайтами и интернет-магазинами.
Было получено немало перспективных контактов и предложений о сотрудничестве.

Компания представила на выставке новое направление своей деятельности. Подписаны необходимые соглашения с поставщиками и организовано подразделение по работе со структурированными кабельными системами. На выставке активно распространялись рекламные материалы и каталоги на кабельную продукцию и короба производства фирмы Niedax (Германии).

Источник: Доски объявлений

30.04.02 Выставка "Связь-Экспокомм 2002"

Наша компания примет участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002", которая проводится в период с 13 по 17 мая 2002 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Номер нашего стенда 4412 в павильоне N 3.

Там мы будeм демонстрировать новую версию системы управления контентом web-сайтов UlterSuite и системы для создания и управления интернет-магазинами UlterShop. Обе системы разработаны в рамках новой маркетинговой стратегии компании на рынке интернет-решений.

Посетители выставки смогут подробно ознакомиться с продуктами компании, задать вопросы, получить консультацию менеджеров по вопросам ведения интернет-бизнеса, создания и управления web-сайтами и интернет-магазинами.

Источник: Доски объявлений

Страница: 1<<424344454649

Интерреклама. Интернет