Новости компании, важные события, выпуск новых продуктов, завершение проектов.

Компании АлтерВест - системный интегратор, создатель сайтов, 1с:франчайзи, поставщик компьютерной техники и программного обеспечения, разработчик системы управления контентом CMS UlterSuiteСистемная интеграция, сети, терминальные системы.Интернет-магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, коммуникаторы, ноутбуки, коммуникационное оборудование Wi-FiСистема управления контентом CMS UlterSuiteКаталог интернет-магазинов в Торговом Портале TradeLine.ru

Контакты

Телефон :
+7 (499) 704-4221
E-mail: написать письмо

Реклама

Новости

Страница: 1<<89101112>>49

14.04.10 Новый сайт sailid.org — интернет-магазин элитного постельного белья

Дизайн-студией компании Алтер-Вест создан сайт sailid.org. Сайт представляет собой интернет-магазин белья под маркой СайлиД, крупнейшей мировой маркой элитного постельного белья. Sailid.org разработан на основе системы управления контентом CMS UlterSuite.

Перед компанией Алтер-Вест стояла задача модернизации существовавшего ранее интернет-магазина постельного белья. Необходимо было разработать эксклюзивный дизайн, а также наполнить сайт контентом при помощи CMS UlterSuite, перенеся данные со старого сайта.

Дизайнеры Алтер-Вест создали на сайте уютную домашнюю атмосферу: пастельные тона и разноцветные подушки переносят в интерьер красиво оформленной спальни.

В процессе работы над сайтом была разработана новая версия загрузчика транспортного файла для более быстрой и удобной подготовки и загрузки каталога товаров. Создание транспортного файла стало простым и понятным.

Теперь в фирменном интернет-магазине СайлиД появились новые возможности для клиентов:

1) делать заказ прямо с сайта;

2) видеть актуальное на утро текущего дня наличие товара;

3) научиться разбираться в постельном белье с помощью полезной информации и советов;

4) оставлять отзывы и пожелания для руководства компании СайлиД!

Для удобства покупателей была создана полная навигационная карта сайта и поиск. Автоматически формируется карта сайта sitemap.xml для оптимальной индексации сайта поисковыми системами.

Источник: Создание сайта в Алтер-Вест

26.01.10 Специальные предложения по продвижению!

Для того чтобы увеличивать продажи, необходим комплексный подход к привлечению клиентов в интернете, который предоставляет наш партнер – агентство эффективного интернет-маркетинга WebProfiters.

Только до 14 февраля 2010 года Webprofiters совместно с UlterWest предлагают выгодные условия при заказе нескольких услуг интернет-маркетинга, что позволит Вам повысить рентабельность вложений в интернет-маркетинг и, в конечном счете, улучшить ваши бизнес-результаты:

1. При заказе сайта в компании UlterWest, мы бесплатно профессионально настроим и обучим Вас работе с Google Analytics;

2. При заказе поискового продвижения, мы бесплатно профессионально настроим и обучим Вас работе с Google Analytics;

3. При заказе модернизации сайта вместе с оптимизацией и поисковым продвижением - на весь комплекс работ мы сделаем скидку 10%;

4. При заказе модернизации сайта, контекстной рекламы и оптимизации и поискового продвижения - на весь комплекс работ мы сделаем скидку 15%;

5. Мы бесплатно профессионально настроим для Вас Google Analytics и проведем обучение при заказе комплексного аудита сайта.

Одновременно можно применить только одно из этих предложений. Предложения действительны только до 14 февраля 2010 года при заказе услуг с сайта WebProfiters или с сайта UlterWest.

10.12.09 Новый сайт «Квартира под ключ!»

Закончена работа по созданию информационно-аналитического российского портала о ремонте, дизайне и интерьере - «Квартира под ключ!».

Портал «Квартира под ключ!» предлагает своим читателям качественную, регулярно обновляемую информацию и аналитические материалы о ремонте, дизайне и интерьере, мнения экспертов, интервью с дизайнерами, специалистами-технологами, архитекторами-проектировщиками и другими интересными людьми.

Создание сайта заняло 15 рабочих дней, за которые было разработано техническое задание, нарисовано три варианта макетов для стартовой и внутренних страниц сайта, сверстаны шаблоны страниц, областей и блоков, проведено обучение администратора работе с системой управления контентом сайта CMS UlterSuite. В конструкции сайта применены специально разработанные архитектурные новинки на основе типовых элементов управления CMS. В частности оптимизированы под требования поискового продвижения ленты новостей. Переработано управление анонсами и ротациями рекламных материалов. Возможности управления верхним горизонтальным меню расширены для того, чтобы администратор сайт мог самостоятельно формировать цветные закладки. CMS UlterSuite автоматически обновляет карту сайта sitemap.xml по мере обновления контента и структуры портала. Портал использует хорошо зарекомендовавшую себя технологию ведения и редактирования фотогалерей, которая значительно облегчает жизнь администратору сайта.

Источник: Дизайн сайтов - Алтер-Вест

25.11.09 Корпоративные открытки «С Новым годом!»

Корпоративные открытки стали неотъемлемой частью корпоративной этики, эффективным способом создания благоприятного имиджа, достижения лояльности деловых партнеров и доверия клиентов.

Так же корпоративные открытки создадут в коллективе доверительные отношения и здоровую рабочую атмосферу.

Деловая бизнес открытка прекрасно совмещает функции как поздравительной открытки, так и рекламного материала, кроме того, в современном мире это неотъемлемый элемент корпоративной этики.

Мы предлагаем корпоративные новогодние открытки со строгим деловым стилем и выгодно отличающихся от продаваемых в переходах открыток с безвкусным оформлением, блестками и мишурой.

Компания «Алтер-Вест» выполнит заказ на дизайн открыток с учетом фирменного стиля заказчика, нанесет логотип вашей компании и распечатает их на бумаге, тиражом от десяти до нескольких тысяч штук. корпоративные новогодние открытки

15.09.09 Создан сайт компании ПААК

Перед дизайн-студией компании Алтер-Вест стояла задача создания дизайна для сайта на основе корпоративного стиля компании ПААК. В качестве технологической платформы разработчиками выбран программный продукт система управления сайтом CMS UlterSuite со стандартным набором модулей, таких как Карта сайта, Ротация, Спутник, Почтовая форма, Фотогалерея. По мнению сотрудников компании ПААК система управления сайтом CMS UlterSuite является универсальным инструментом для управления интернет-проектом, таким как корпоративный сайт Заказчика.

CMS UlterSuite позволяет владельцу сайта самостоятельно и оперативно обновлять информацию, пополнять и редактировать каталог автомобилей, организовывать совместную работу нескольких отделов компании. Управление сайтом не представляет сложностей благодаря корректной организации навигации по сайту, проверке вводимых данных на сайте, автоматической обработке изображений и внедрению стандартов представления информации на сайте. Все это обеспечило клиентов и партнеров компании актуальной информацией в рамках стильного, современного и удобного информационного ресурса.

При создании дизайна сайта решались комплексные задачи по оптимизации информационных процессов и повышению эффективности маркетинговой активности компании. Специалисты компании Алтер-Вест ориентировались на специфический и совершенно новый список услуг Заказчика, таких как автомобильный аутсорсинг и сервис дальнобойщикам. Дизайн сайта, разработанный дизайн-студией Алтер-Вест, теперь соответствует корпоративному стилю Заказчика, а визуальная компоновка полностью затрагивает весь спектр услуг и предоставляемой продукции Заказчика.

Особый акцент в разработке сайта был сделан на интерактивную подачу материала, эффективное управление рекламной и продающей информацией, доступу к категориям каталога в один клик, а также удобному и простому поиску по сайту компании.

Источник: Создание сайта в Алтер-Вест

Страница: 1<<89101112>>49

Интерреклама. Интернет