Давным-давно еще в прошлом тысячелетии люди думали, что чистота это результат использования различных бытовых химических средств.

Компании АлтерВест - системный интегратор, создатель сайтов, 1с:франчайзи, поставщик компьютерной техники и программного обеспечения, разработчик системы управления контентом CMS UlterSuiteСистемная интеграция, сети, терминальные системы.Интернет-магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, коммуникаторы, ноутбуки, коммуникационное оборудование Wi-FiСистема управления контентом CMS UlterSuiteКаталог интернет-магазинов в Торговом Портале TradeLine.ru

Контакты

Телефон :
+7 (499) 704-4221
E-mail: написать письмо

Реклама

История о Белом Коте

Давным-давно еще в прошлом тысячелетии люди думали, что чистота это результат использования различных бытовых химических средств. И многие пользовались ими каждый день, и каждый день как и их дом ощущали на себе воздействие средств для мытья посуды, кафеля, ванной, полов и других супер современных порошков и гелей.

Первыми опасность жизни с "химией" осознали шведы, ведь бытовая химия очень сильно воздействует на наш организм: понижается работоспособность, человек быстрее устает, появляются головные боли, сушится кожа, раздражаются слизистые. Что же делать? Ведь нельзя жить в грязном доме, и нельзя превращать свой дом в источник химической опасности. И тогда в Швеции был изобретен и запатентован метод производства рассеченного микроволокна.

Микроволокно делают по супер современной технологии разрезая на 8 граней полиэстеровые нити. В результате ультратонкая нить (нить длиной 5000 метров весит 1 грамм) увеличивает поверхность взаимодействия в десятки раз, кроме того образованные микрокапилляры, способны под влиянием силы поверхностного натяжения, отрывать от очищаемой поверхности грязь и бактерии, крайне эффективно всасывая их в себя. Таким образом был получен новый вид ткани на основе рассеченного микроволокна. Компанией SMART была разработана серия товаров для дома на основе этой ткани. В линию товаров входят барьерные коврики, швабры, щетки, салфетки и многое другое. Официальным дистрибьютором SMART в России является компания Белый Кот - товары для дома.

Барьерные коврики

Барьерные коврики служат первой преградой уличной грязи. Именно они принимают на себя уличную пыль, соль которой обильно зимой посыпают наши улицы, и конечно опасные бактерии. "Мой дом - моя крепость" и уличной грязи там не место особенно когда дома есть дети.

Тряпки очень быстро засоряются в результате сами становясь источником грязи, старые коврики только счищали грязь но плохо ее удерживали, кроме того в них так же могут размножаться бактерии.

Барьерные коврики от Белого Кота "всасывают" грязь. В нашем магазине множество барьерных ковриков предназначенных для разных условий эксплуатации. Только в нашем магазине вы можете выбрать цвет понравившегося коврика.

Салфетки

Фирма Белый Кот предлагает широкий спектр салфеток из рассеченного микроволокна: антибактериальная, ботаническая (специально для комнатных растений), оптики, электроники, лазерных дисков, очков.

Швабры

Торговый дом Белый Кот предлагаем швабры для дома и офиса сделанных на основе рассеченного микроволокна. Вы можете приобрести как швабру так и насадку для швабры.

Щетки

Используются для уборки дома, офиса, магазина. Незаменимы при генеральной уборке. Легко моются и сразу же готовы к работе. Имеются маленькие и большие щетки, для обуви и пола.

Чистящие и моющие средства

Используются как альтернативные средства для стирки отбеливания, и мытья посуды. Сделанные из абсолютно натуральных веществ все они экологически безопасны.

Белый кот это швабры, щетки, салфетки, коврики и другие товары из рассеченного микроволокна.

Мы ждем вас в нашем магазине.


Интерреклама. Интернет