Ремонт квартир, евроремонт, системы видеонаблюдения.

Компании АлтерВест - системный интегратор, создатель сайтов, 1с:франчайзи, поставщик компьютерной техники и программного обеспечения, разработчик системы управления контентом CMS UlterSuiteСистемная интеграция, сети, терминальные системы.Интернет-магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, коммуникаторы, ноутбуки, коммуникационное оборудование Wi-FiСистема управления контентом CMS UlterSuiteКаталог интернет-магазинов в Торговом Портале TradeLine.ru

Контакты

Телефон :
+7 (499) 704-4221
E-mail: написать письмо

Реклама

Ремонт квартир, евроремонт, системы видеонаблюдения

Ремонт квартир, евроремонт, системы видеонаблюдения

Наш российский быт все глубже приближается к условиям жизни в европейских странах и мы все чаще слышим такие выражения как евроремонт, евростандарт, отделка помещений в соответствии... и тому подобное. Мы ставим межкомнатные двери, двери берсони, двери belwooddoors, а о том что практически в каждой квартире устанавливаются металлические двери - говорить уже не приходится. Сей этап пройден и это скорее всего - совсем другая история...

Но что мы в действительности знаем про ремонт квартир? Что мы знаем про евроремонт? Как сделать с наименьшими затратами, жилище свое уютным, возращаясь после трудового дня в которое - мы бы чувствовали свою жизнь счастливой? Радовались отделке помещения и тому, что установленные системы видеонаблюдения - хранят его для нас в виде первозданном, созданном силами собственными или благодаря компаниям, выполнявшим ремонт квартиры...

Помните такие строки классиков: "А у нас в квартире газ, а у вас?" - конечно же помните и наверняка знаете, что отделка собственного жилища все еще служит темой для разговоров практически всех людей. Гости, приходящие к вам домой не упустят возможности с порога подарить вам комплимент типа: А какие у вас напольные покрытия, какой блестящий паркет, какие межкомнатные двери и арки... О, у вас еще и система видеонаблюдения установлена в квартире?

Разумеется, вам будет очень приятно и вы испытаете дополнительные моменты радости, которые навсегда сохранятся в вашей душе и будут напоминать о себе каждый день.

Красиво жить не запретишь скажете вы... Но где же взять деньги на такой ремонт кватриры? Ведь даже краска, линолеум и паркет стоят немалых денег. Что уже говорить о дверях берсони или например дверях престиж, фурнитуре. О доставке всего этого домой, расчетах, проектировании и т.п. Все выльется в копеечку не малую.

Но! Решение есть и это Совбизнес Решения! Компания, выполняющая все виды ремонта квартир под ключ, включая установку систем видеонаблюдения, межкомнатных дверей, доставку, проектирование, составление сметы, которая будет выгодной для вас.

Ведь что прежде всего нам нужно? Качество работ по евроремонту, чтобы двери не отвалились через месяц, чтобы паркет лежал ровно и не скрипел - чтобы не пришлось снова выкладывать свои честно заработанные деньги на ремонт квартиры. Это - первое.

Второе - приемлемая и невысокая стоимость услуг. Ведь можно выиграв на том же ламинате - приобрести дополнительно красивую дверную фурнитуру. Скажем - фурнитура abloy? Хотите? Поэтому, ремонт квартиры необходимо начать с выбора компании-профессионала.

Можно конечно нанять "умельцев", которые больше сдерут с вас, или выполнить такой ремонт самостоятельно. Можно - но сложно. Самостоятельный ремонт квартиры такого масштаба достаточно не прост и, кроме того - противоречит первому правилу - качеству. А что влечет за собой повторный ремонт? Правильно - дополнительные расходы, которые вам совершенно ни к чему. Правило второе.

В этом то и кроется вся соль возможности отделки и экономии средств. Работу должны выполнять профессионалы своего дела! И это мы все понимаем...

В Москве есть две замечательные компании, услугами которых пользуются москвичи уже не первый год. Одна реализует по приемлемой стоимости практически все для ремонта, а другая, этот самый ремонт осуществляет. Далее привожу их контактные данные, вдруг и вы захотите познакомиться с ними поближе, сэкономить и видеть свои квартиры красивыми и уютными, в соответствии с евростандартами.

ООО "ГИТАРИОН" - Межкомнатные двери, паркет, ламинат, напольные покрытия, ручки дверные, металлические двери, дверная фурнитура и другое.
Вебсайт: www.dmdoors.ru
E-Mail: sales@dmdoors.ru
Телефон: (095)589-57-76 (опт., розница)

ООО "СОВБИЗНЕС РЕШЕНИЯ" - Материалы и комплектация строительных объектов. Ремонт квартир, ремонт офисов, видеонаблюдение.
Вебсайт: www.sovbr.ru
E-Mail: stroy@sovbr.ru
107076, Москва, Матросская Тишина ул., дом 23/7, строение 4, офис № 108.
Телефон: (095) 268-19-25 (многоканальный)

© МП PROMETEY


Интерреклама. Интернет